Волки. Стая Луны...

Объявление

Волки. Стая Луны...
Новости форума
Вы находитесь на ролевой- Волки. Стая Луны...Нас двое и только двое, здесь метаморфы (ну, теперь понятно, кто они х))
Администрация:


ВоЛ4ИцА КаЛла, Лесси, Дагги, I'm cOoL GiRL World Star


Модераторы
Рикки (Идёт набор)
Погода:
Нет времени. В основном сейчас зима. -20 за окном

Реклама и Баннеры:
Вы очередной рекламщик? Валите ^_^
События в игре:
Только на эмоциях

Вас приветствуют Компания и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Стая Луны... » Мастерские » Рисунки и персонажи Дагги


Рисунки и персонажи Дагги

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет) Здесь я выложу свои каляки свой арт! Можете указывать мне на ошибки, критиковать... Рисую в Фотошопе. Вот Рефка (описание) моего персонажа. Рисовала в прошлом году. А вот на первой фоте, двери моей комнаты, точнее над ними. Я там рисовала одного из моих персов XxD :yep:  Рисовала долго... Родители были очень "рады" :D Ещё один рисунок в моей подписи.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Дагги (27-08-2009 15:21:19)

0

2

Дагги
Слов нет У тебя талант. Класно ты над дверью нарисовала. прикольно) :cool:

0

3

I'm cOoL GiRL World Star
Спасибо!) А про талант- это вряд ли.  Я даж в художественную школу не ходила. А вот так практически у всех моих друзей на стене есть мой "автограф"))) Недавно одна подруга просила, что бы я ей на стене лошадь нарисовала. Вот ещё один рисунок.. "Побег"

0

4

Сейчас я рисую комикс..Точнее пока только покажу персонажей, с прошлого года. Я бы хотела напомнить, вот о чём...Когда я выкладываю рисунки на форумах, их сразу же начинают качать и ставить на аватары! Я разрешаю ставить мой арт на аватары, при условии, что в подписи будет написано "ava by Daggy"!!! Так же, если вам захотелось взять мой рисунок на аватар, я НЕ разрешаю перекрашивать, добавлять рамки, блёстки, надписи! Всё... Уважайте труд художника! Кхм... Вернёмся к теме)

1) Дагги и ёё дочь Имари.

2) Муж Дагги, Чёрно и их сын Исари.

0

5

Дагги
Супер) А комикс потом покажешь?

0

6

I'm cOoL GiRL World Star

Покажу конечно! Вот, пытаюсь придумать ещё одного перса для моего комикса) Это только разработка, наброски... Через неделю сможете увидеть законченную версию этой волчицы.

0

7

Дагги
:cool:

0

8

I'm cOoL GiRL World Star
Спасибо) А я вот только сейчас поняла, что вряд ли я так быстро комикс обрисую... Ибо вот сейчас села за лист бумаги, начала корячиться. Не чего не выходит! Вдохновения совсем уж нету.( Это плохо... Я над этим комиксом уже второй год работаю. Вот, в прошлом году нарисовала всех персонажей, потом пол-года придумывала сюжет, а теперь настал момент самого главного. Дописать сюжет и начать делать. Уф... Не ужели простая нехватка вдохновения может разрушить все планы!? Блин... Вот ещё персонажи! Ну вроде как второстепенные...

P.S я в твою творилку написала!

0

9

Дагги
В который раз говорю: "Нет слов"
А что за сюжет то? Может помочь?

0

10

I'm cOoL GiRL World Star
Да так...Типа два волчьих клана воюют из за одной вещицы. Помощь пока не нужна) Но там и любовь и соперничество присутствуют. С сюжетом проблем нет, только главное теперь всё это нарисовать. Но я решила передохнуть после долгой полтора-годовой работы и потерпеть до зимы. Я уже начала иллюстрировать некоторые отрывки истории, но сам комикс не будет готов до весны следующего года. Только вот доработаю некоторых персов, напишу к каждому персонажу характер, повадки и БИО. И отдыхать буду до зимы.

0

11

Дагги
Ясненько)

0

12

О боже мой, это великолептно!
При том, что ты не училась в художке у тебя пачти идельная анатомия) И шейтинг классный))
Я рисую канешно не ахти, но не хочешь ли трейд?

0

13

Emmanuel'

Спасибо тебе)На данный момент я слишком занята, что бы брать трейды... Мне ещё надо аж два реквеста (заказа) нарисовать к концу этого месяца! О.о осталось то три дня... :dontknow:  Как освобождаюсь, сообщаю. :yep:  Хотелось бы мне походить в художку. К сожалению занятия музыкой отнимают всё свободное время(

0

14

Дагги
Извиняюсь за не хорошее слово, но рисуешь ты - просто охрененно! и пожалуйста не надо говорить что это не так и рисуешь ты очень плохо) Знаешь, тебе бы в художку ходить, а не в музыкалку) Ну, другое дело если тебе нравится в музыкалке) Тебе их надо бы куда-нибудь выдвинуть...))

+1

15

ВоЛ4ИцА КаЛла

Спасиб) Я вот перешла в 11 класс и скоро пойду на занятия к одной опытной художнице. По три занятия в неделю Рисунок, Живопись и Композиция) Это мне просто необходимо для поступления в институт. Что бы поступить на дизайнера, нужно иметь большой опыт и документ из художественной школы.  У меня нет не того, не другого!) По этому приходится. Поеду учиться в Москву в МГУКИ (Московский Государственный Университет Культуры и Искусств) На факультет Дизайн Среды. Т.е составлять проекты различных парков, ландшафт дач и.т.д. Но надо ещё 11 класс закончить. Однако заниматься рисованием буду весь этот учебный год. Что бы потом нормально сдать экзамены по специальности.

0

16

Новое... Я как то мало рисунков на этот форум выложила) Вот... Это было нарисовано в 2008 году. А вот вторая рефка в начале 2007  Тогда мне была еще 13-14 лет)

0

17

Дагги
Супер) Я тут начала рисовать..мне все говорят,что у меня талант и мне надо идти в художку. Может подскажешь идти или нет?

0

18

I'm cOoL GiRL World Star
XD Странный вопрос... Всё решает твоё мнение)У каждого человека есть талант, только есть вещи, которые помогают раскрыть этот талант и совершенствовать умения и навыки. Если ты бы действительно хотела "раскрыть" этот талант и научиться хотя бы основам творческой деятельности, то конечно нужно идти!)

P.S А покажешь свои новые рисунки? Если чего, помогу...

0

19

Дагги
Конечно покажу) Тебе сюда выложить?

0

20

I'm cOoL GiRL World Star

Можно по ЛС, можно и в своей теме)))

0

21

Дагги
В своей. момент.

0

22

Вот... Эти рисунки были сделаны, когда мне было 12-13 лет! Тогда я только начинала изучать анатомию и придумывать первых персов для комикса... Я знаю,что эти наброски не блещут качеством и идеальной анатомией,однако они мне нравятся! О.о Они мне нравятся, по тому, что они- моё прошлое! Тогда я ещё работала со стареньким Фотошопом, мышкой. Ох, сколько же усилий я вложила в изучение анатомии тогда. ;)  Но за то, такие воспоминания...

0

23

Дагги
Прикольно) Очень красиво)

0

24

I'm cOoL GiRL World Star
XD Реально? Ну спасибо)

0

25

Дагги
Не за,что)

0

26

Дагги

Дагги написал(а):

Спасиб) Я вот перешла в 11 класс и скоро пойду на занятия к одной опытной художнице. По три занятия в неделю Рисунок, Живопись и Композиция) Это мне просто необходимо для поступления в институт. Что бы поступить на дизайнера, нужно иметь большой опыт и документ из художественной школы.  У меня нет не того, не другого!) По этому приходится. Поеду учиться в Москву в МГУКИ (Московский Государственный Университет Культуры и Искусств) На факультет Дизайн Среды. Т.е составлять проекты различных парков, ландшафт дач и.т.д. Но надо ещё 11 класс закончить. Однако заниматься рисованием буду весь этот учебный год. Что бы потом нормально сдать экзамены по специальности.

Круто)

0

27

Дагги
Калла права очень красиво. И я последовала твоей методичке. Получилось довольно не плохо) Показать не могу так как ещё не отсканировала. Ты есть на ДА?

0


Вы здесь » Волки. Стая Луны... » Мастерские » Рисунки и персонажи Дагги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно