Волки. Стая Луны...

Объявление

Волки. Стая Луны...
Новости форума
Вы находитесь на ролевой- Волки. Стая Луны...Нас двое и только двое, здесь метаморфы (ну, теперь понятно, кто они х))
Администрация:


ВоЛ4ИцА КаЛла, Лесси, Дагги, I'm cOoL GiRL World Star


Модераторы
Рикки (Идёт набор)
Погода:
Нет времени. В основном сейчас зима. -20 за окном

Реклама и Баннеры:
Вы очередной рекламщик? Валите ^_^
События в игре:
Только на эмоциях

Вас приветствуют Компания и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Стая Луны... » Игровая » Wolf Quest


Wolf Quest

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Он-лаин игра про волков. Так же как и в Impressive Title там есть Multplayer, то есть можно создать своего персонажа. Игра интересная будет, если там народ будет.  Там можно охотиться, дратся и тебя реально могут убить, после чего игра начинается заново. Качаем отсюда - http://www.wolfquest.org/  внизу есть кнопка Downoload WolfQuest. Хоть я в эту игру играю всего один день - моё мнение об игре уже сложилось - довольно интерессно, так же как и Impressive Title.
_______________________________________________________________________________________________
Скачивание:заходим по ссылке жмём Downoload WolfQuest.===>
Затем на yes и повится кнопочка:Continue to Download Page ->.===>
Жём и видим две выделинные оранжевым цветом ссылки:
Server One: Windows game
Server Two: Windows game
===>
жмём на первую и качаем её в предворительно созданную папку,когда докачает жмём на значок с компьютером,запускаем.Запустили и идём качаем со второй ссылке в ту же папку.Докачает и жмём на значок с волком.появится окошко с размером, там ничего не меняем а жмём Play!Игра запускается.
если что непонятно по скачке спрашиваем.
_______________________________________________________________________________________________
Игра открылась.Жмём New Single Player и выбервем всё-шерсть и пятна на ней,её цвет,рост,самое главно имя в верхней графе и в самом низу две кнопочки:Female(женский) и Male(мужской) выбераем пол вашего волка и затем Play Game. Начинаем играть, вам выдаётся то как управлять вашим волком.Так же можно поиграть в Привате. Жмите "Private game". Если захотите со мой побегать, бойдите в мой приват Daggy пароль будет 123456

И так. В игре есть квестовый режим, там можно реально почувствовать себя "в шкуре волка"   Изначально: Ваш персонаж-одиночка. Нужно, что бы его приняли в стаю.... В игре, на карте помечены территории стай. Заходите на территории, нажимаете "V" нюхаете следы других волков (они жёлтые) если вы правильно шли по следу, то увидите волка... Он может проявит агрессию, вы можете наладить с ним отношения. Можно убить волка, можно предложить совместную охоту и.т.д Первым делом нужно найти семью для перса. Для этого нужно найти себе партнёра. Главное, что бы он не проявлял агрессию. Нашли? Далее нужно развивать навыки волка... Изначально, когда создаёте персонажа можно выбрать стартовый уровень умений. Сила, харизма, скорость и.т.д Чем сильнее-тем лучше дерётся, чем харизматичнее- тем лучше налаживает отношения с волками из стаи, чем быстрее-понятно   Далее нужно стать вожаком стаи, для этого нужно идти на другие территории (они на карте помечены фиолетовым) и искать соперников... Убивать, устраивать драки и.т.д Так же на карте есть зоны помеченные оранжевым цветом- это зоны охоты. Да, добыча есть везде, но там особенно много оленей и можно небольшим коллективом убивать их.   В одиночку убить оленя сможет персонаж с довольно высоким уровнем скорости и силы то бишь вожак...

M-вызвать карту месности

X-прыжок

V - режим охоты

C- вызвать чат

В чате можно писать только Английскими буквами( По этому пишим транситом, то биш Privet)))

+1

2

Дагги
А у тебя есть сылка на скачивание Impressive Title? Не могу найти..вроде нашла что то,но не понимаю как скачать.

0

3

тут всё подробно описано по скачиванию и установке. http://www.cwarriors.forum24.ru/?1-0-0-00000589-000-0-0

0

4

Emmanuel'
Спасиб Декс)

0

5

Но там написано что нужно скачать первые 3. Но нет, достаточно только первой.

0

6

Emmanuel'
Угу...дурацкая установка и волков не получается установить и Impressive Title тоже...так как ничерта найти я не могу..чтож я за дура такая..да ещё на ДА не знаю как и что добавлять..нет я всё таки дура..

0

7

К ДА привыкнешь, я сразу тоже ничего не понимала.
Заходи в аську я тебе всё обьясню и игру скину)

0

8

Emmanuel'
OK

0


Вы здесь » Волки. Стая Луны... » Игровая » Wolf Quest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно