Волки. Стая Луны...

Объявление

Волки. Стая Луны...
Новости форума
Вы находитесь на ролевой- Волки. Стая Луны...Нас двое и только двое, здесь метаморфы (ну, теперь понятно, кто они х))
Администрация:


ВоЛ4ИцА КаЛла, Лесси, Дагги, I'm cOoL GiRL World Star


Модераторы
Рикки (Идёт набор)
Погода:
Нет времени. В основном сейчас зима. -20 за окном

Реклама и Баннеры:
Вы очередной рекламщик? Валите ^_^
События в игре:
Только на эмоциях

Вас приветствуют Компания и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Стая Луны... » Игровая » Сочинение


Сочинение

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Пишем по 1-му предложению...Продолжаем друг за другом историю!

0

2

Может начнём?

0

3

Да...Начнём...

Волчица проснулась от сильного ветра и странных звуков...Она не понимала что лежит на сырой земле в собственной крови......... http://s48.radikal.ru/i122/0902/7f/33e2a4b03889.gif

0

4

Когда она встала то почувствовала сильное головокружение и упала на землю

0

5

Она увидела уродливую рану на животе и тихо крикнула...Вокруг небыло ни души...Ей некому было помочь.....

0

6

Волчица по имени Лареннса собрала последние силы что бы встать.

0

7

Она смогла сделать пару шагов но вновь упала. Её глаза закрывались и она увидела чейто силуэт.

0

8

Когда Лареннса очнулась, то первым что она увидела это тёплая и уютная пещера, сама она лежала на подстилке их шкуры рыси, а силуэтом оказался волк, который спал рядом с ней на полу.

0

9

Ей стало страшно...Ведь она в незнакомом месте...Но когда она осматрелась ей стало уютно.
Она встала с подстилки и пошла...
- Доброе утро... Сказал волк
Лореннса обернулсь........

0

10

Волк показался ей очень приятным и даже...эм....симпатичным. Он встал и спросил:
-Хочешь кушать?

0

11

Да- сказала она не отводя от него глаз и села на подстилку......

0

12

тогда волк пошёл в дальний угол пещеры и вынес от туда свежею куропатку  и подал её Лореннсе. Она взяла её в зубы и пожевала, но увидя как волк на неё смотрит спросила:
А ты не будешь?
на что волк ответил
Нет. я не голоден, ешь.

0

13

Спасибо- ответила Лореннса и нчала жевать куропатку. Она очень прогаладалась. И она заметила, что рана на животе исчезла...
Сколько я спала?- спросила она у волка

0

14

две недели....очень долго для такой волчицы как ты...

0

15

А что со мной случилось? Я ничего не помню......- Спросила она

0

16

Я нашёл тебя у той горы всю израненую, а когда я подошёл ты отрубилась...но не будем о грустном! Скажи как тебя зовут?-волк лёг

0

17

Меня зовут...Э..э..э...я не помню этого...- мрачно произнесла волчица
А тебя?

0

18

Меня зовут Ветер.-Представился волк

0

19

Спасибо, Ветер...-произнесла волчица и продолжила жевать курицу...

0

20

Так ты нечего не помнишь? Даже имя?-поинтересовался Ветер

0

21

Нет, ничего...почти ничего...- она ещё плохо знала волка и не решалась рассказть ему историю своей жизни...

0

22

После сытного обеда она спросила:
-Где здесь можно прогуляться?

0

23

Сзади пещеры есть полянка.-сказал Ветер

0

24

Она вышла, пробежала пару кругов и легла возле дерева чтоб погрется на солце.

0

25

Погода выдалась чудная! Лёгкий тёплый ветерок аккуратно обдувал шерсть. Солнышко пригревала землю. На небе не единого облачка...Цветы притягательно пахнут...Красота!

0

26

Она незаметно заснула....И через некаторое время проснула от того, что почувствоваяла на себе чей-то взгляд...

0

27

На неё смотрел Ветер...смотрел...эм...жадным взглядом...каким то...эм...странным волчьим взглядом....но этот взгляд не выказывал никаких дурных намеренией

0

28

Как дела?- не думя ляпнула она...

0

29

Тут так хорошо! где мы?-Лореннса посмотрела на Ветер...или...эм...на Ветра?...я не сильная в склонениях по падежам=)

0

30

Ты в южном лесу...Твоя стая далеко от сюда?...Но главное, ты в безопаснойсти!- ответил и задал вопрос Ветер...

0


Вы здесь » Волки. Стая Луны... » Игровая » Сочинение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно