Волки. Стая Луны...

Объявление

Волки. Стая Луны...
Новости форума
Вы находитесь на ролевой- Волки. Стая Луны...Нас двое и только двое, здесь метаморфы (ну, теперь понятно, кто они х))
Администрация:


ВоЛ4ИцА КаЛла, Лесси, Дагги, I'm cOoL GiRL World Star


Модераторы
Рикки (Идёт набор)
Погода:
Нет времени. В основном сейчас зима. -20 за окном

Реклама и Баннеры:
Вы очередной рекламщик? Валите ^_^
События в игре:
Только на эмоциях

Вас приветствуют Компания и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Стая Луны... » Анкеты!!! » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Внимание! Прежде чем играть и писать, вы должны заполнить анкету!!!
Она нужна для того, чтоб участником было легче понять кем вы являетесь! И не забудьте прочитать правила!

Код:
1.Имя:



Цепь имён:  



2. Возраст:


3. Пол: 


4. Внешность (не меньше 3 строчек)



5. Характер (не меньше 3 строчек) -



6. Биография (не меньше 4 строчек) 



7. стая:



8. Статус в Стае:



9. Верите в СТАИ НА НЕБЕСАХ?


10. Как часто вы будете посещать ролевую?  



11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)



12. Пароль к анкете (читайте в правилах)

-------------------------------------------------------------

ВоЛчИцА КаЛлА - зелёный
Im cOoL GiRL World Star - голубой
EndeX†WoLF† - красный
Лесси - желтый

+5

2

1. Имя:

EndeX†VoLF†

Цепь имён:

Эндэкс , Дэкси , Дэкс , Доксана, Вулфи

2. Возраст:

1,5

3. Пол:

Женский

4 Внешность

У Дэкси необычная внешность. Необычная потому, что она всё время меняется. Меняется волчица - меняется и внешность. Это зависит он настроения !!! Если я в полной гармонии, я белая с голубым отливом, если я весела и хочу смеяться, я становлюсь жёлтой. Грусть и печаль-синей.... Влюблена, значит фиолетовый...Но, когда я в Ярости...я Чернею...и у меня вырастают Огромные черные крылья, А глаза горят красным. Так что по внешности легко узнать и сущность...
Почему со мной это происходит? написано в биографии...
Но не смотря на смену окраса, я сама и мой облик остаются неизменными.
У неё тонкие длинные лапы и грациозная походка... Хвост пушистый, но сильный, от его удара по морде можно потерять сознание. Глаза большие и тоже меняют цвет. Женственная мордочка...Большие и чувствительные уши...
На морде, возле глаза - шрам, полученный в раннем детстве. Но он почти не заметен....

5. Характер

Добрая волчица. Всегда готова помочь другим волкам. Обычно я нахожусь в гармонии со стаей и нейтральными волками. Очень сильная и отважная. За семью, стаю и друзей порву любого! Но вывести из равновесия меня достаточно сложно...Но если уж это происходит, то я из маленького миленького ангела...перевоплощаюсь в жестокого  беспощадного демона! И все чужаки бегут прятаться за капусту, так как я себя в этот момент не контролирую. Когда вспышка ярости проходит, ничего не помню...Но слава, Богу Всех Волков, это бывает не так уж и часто...

6. Биография       
                                       Здесь Очень много, но это всё, что я знаю и помню о себе и о судьбе моей семьи....

Я родилась в благополучной семье лесных волков. Там жилось отлично, и отец и мать у меня были...Мы любили друг друга и жили счастливо. Но это счастье долго не продлилось...
Двулапые стали вырубать леса...и осушивать озёра в местах нашего обитания. Семьи волков не здавались, они держались до последнего. Они даже задрали несколько двулапых, это ещё больше разозлило людей...и они открыли на нас охоту. Волки были вынуждены отступить, было несколько причин: им грозило вымирание, началась Долгая холодная зима...,на них открыли охоту, вся дичь улетела из леса ,по этому охотиться было не на кого, волков мучил голод и они еле сводили концы с концами...
Все семьи волков сошлись на совещание....Старейшины вошли в пещеру богов....Они долго совещались как поступить...И наконец....Из пещеры вышел...Самый старый волк, он был лесным шаманом. Он поднял хвост...и все замолчали...
         "Мы уходим" - сказал волк :"На юг, на сиреневую поляну....Поход возглавит " DeVeReT VoLF "
Это был мой отец...но я был очень мала, чтоб понимать происходящее...
Волки не очень желали идти туда, т. к. путь долгий и опасный...И повела их туда лишь вера, во что-то лучшее...
Путь был действительно очень долгим и опасным... Многие просто не дошли...Некоторые умерли от голода...некоторые в схватки с дикими волками...а некоторым просто не хватило сил...
И вот, наконец, они дошли до сиреневой поляны... Все волки были рады жить в 1-й стае...
         Прожили мы там пол года. Казалось, это было лучшее время, пока на нас не стали нападать дикие волки...
        Дикари собрали огромное войско  волков-воинов, и пошли на нашу стаю…
В то время наши волки не задумывались о том, что на них кто-то  может напасть… Они больше не учили военное искусство…И были совсем не готовы к нападению…
У них не было никаких забот…У них было всё – крыша над головой, всегда свежая еда, большая просторная поляна…Весь день они лишь веселились и отдыхали…Волки позабыли  о прежней жизни…
       Настала ночь, и полки  дикарей двинулись на поляну… Раздался чей-то писк..!
Предводитель чужаков завыл боевой сиреной…Они бежали, сметая всё на своём пути…
Я выскочила из своей пещеры и стала бежать…прямо и прямо…пока не попала  под лапы чужака. Чужак поднял лапу и попытался размахнуться… Но тут подскочил мой отец, накинулся на дикаря и перегрыз ему глотку… На отца неслись волки а он отбивал их с лёгкостью…Вдруг сзади на него накинулся их вожак… Мой отец был слаб и истекал кровью…Он не выдержал удар…
        Я очень испугалась,  и завыла…Я почуяла маму …Наверно она услышала мой вой…
Я побежала к ней….Но она скрылась в тумане…Я долго блуждала по кровавому  полю…
Никого не было…Вокруг до горизонта лежали окровавленные трупы волков…
Я села под старую дряхлую осину и начала громко рыдать…( Представьте себе маленького волчонка, у которого только что убили отца и потерялась мать)…
Я была наедине с собой…Незаметно уснула…
       Проснулась от  странных звуков…Встала и осмотрелась…Увидела странного волка голубого цвета…Он сидел боком ко мне и зализывал рану на лапе…Вдруг он повернулся и посмотрел на меня….Я испугалась…Может он дикарь?...
     « Здравствуй »…произнёс он приятным немного хрипловатым голосом…
      Оказалась, этот волк был целителем…Когда я спала, меня нашли чужие волки и хотели убить…А он защитил меня…
       С тех пор я жила с ним, он учил меня бою и магии целительства…когда мне исполнилось 13 месяцев я стала жить самостоятельно…Помогала раненым лесным волкам…А теперь нашла подходящую стаю…

7. стая -

Лунная стая

8. Статус в Стае:

Вожак

9. Верите в СТАИ НА НЕБЕСАХ?

Конечно верю...Там отдыхает мой отец...

10. Как часто вы будете посещать ролевую?

По будням каждый день...А по выходным или небуду(уеду) или почти весь день

11. Пробный пост

Дэкси  шла  по  лесу  и  наслаждалась  звуками  каторые  издают  его  обитатели...Она шла тихо,  будто  плыла,  чтоб  не  спугнуть  птиц...
Вдруг она почуяла запах, это был запах волка.Затем раздался голос. Она обернулсь и увидела подбежавшего к нет глшатого. Он сказал
что, на поляне лежит раненый воин,каторого притащили со скалы и ему немедленно нужна помощ. Дэкси помчалась со всех лап на поляну.
Чем ближе она приблежалась, тем более чуелась кровь.Она побежала по красным следам на земле.Промчалась ещё метров 100. И поднялась на холм. С холма она увидела лежащего н земле волка-воина, но он был не один. Возле него шастала ещё и волчица! Она была старая и облезлая. Эндэкс спустилась с холма и подошла к ним. Она спросила:" Кто ты, и что тебе нужно?".В ответ чужачка зарычала и оскалила пожелтевшие, повидемому от костей и плохой пищи зубы. Дэкси ответила рыком. Незнака попыталась последним удром добить полуживого волка. Но Дэкс успела отталкнуть дикарьку. Она упала на бок.Дэкси ударила хвостом по морде. Та еле встала и убежала.
Дэкси посмотрела на умерающего волка.Она поняла, что ему уже не помочь. Вдруг из пещерки рядом вылез маленький волчонок. Видемо он был сыном умерающего волка. Он падошёл к ней, и посмотрел на неё большими, полными надежды зелёными глазами. Вдруг она вспомнила своё детство, и ту ночь, когда убили её отца. Она не желала, чтоб волчонок страдал, так как и она. Дэкси решила воскресить волка любой ценой. Она встала и взяла себя в лапы. Дэкс вспомнила то, чему учил её учитель: если не в силах помочь ни травы, ни вера, поможет лишь магия. Она решила попробовать заклинание от каторого по неопытности чуть не умерла сама. Она не знала правильно ли она делает. Ведь одна маленькая ошибка и она тоже могла покинуть этот мир. Но другого выхода не было...
..................................................она поднялась на задние лапы и начела калдовать..................................................................................
...Вдруг всю поляну ослепил яркий белый свет.....В ушах раздавлось странное жужжание....через пару секунд всё прошло. Вернулись и зрение и слух.  Дэкси оглянулсь. Она увидела волка до сих пор лежащего на сырой земле. Она подумала: "Заклинание не сработало...Какой из меня целитель?"...Обернулась и напрвилась в свою пещеру.через несколько шагов Дэкси услышала резкий писк... Она обернулась и увидела крепко стоящего на лапах волка-война и радостно скачущего вокруг него волчонка...
Она долго неподвижно стояла и смотрела, не издавя никаких звуков..........По её мордочке тихо покатилась слеза....

СУПЕР!!!! ПРОСТО КЛАСС! ПРИНЯТА!

+4

3

1. Имя:I'm cOoL GiRL World Star
2. Цепь имён: I'm cOoL GiRL World Star- cOoL-cOoL GiRL- Wolf  World Star
3. Возраст: 2 года
4. Пол: Женский
5. Внешность: Чёрная волчица с белым клоком шерсти на лбу. На хвосте белый кончик. Мягкая и тёплая шерсть. Глаза золотые. В темноте или когда злюсь горят огнём. Шерсть лоснящаяся. Сильная и мускулистая не смотря на то что долго голадала.
6. Характер: Добрая,отзывчивая. Если кто то обидеть становлюсь злой и холодной (но я не обидчивая). За семью и друзей готова драться до последней капли крови. Я бываю задумчивая...могу часами смотреть на звездное небо и луну. Люблю полежать под тенью деревьев. Люблю драться,но как друзья. Я также люблю возится с малышами...они такие забавные))) Также я могу быть целительницей....я в этом разбираюсь.
7. Детство у меня было тяжелое........Моя мама умерла когда мне было два месяца. Отца у меня нет. Он ушёл от нас с мамой когда я даже ещё не родилась. Меня отдали на воспитание другим волкам. Но там мне жилось плохо......мне не доставалось ни кусочка пищи. Всё брала моя новая семья. Как только мне исполнился год я ушла из этой семьи. Я блуждала по лесу в поисках пищи....иногда попадался кролик или заяц, но это происходило раз в месяц.Я стала тощая и костлявая. Но мне повезло я попала на территорию (рядом) божественных стай. Сейчас мне два года я попала сумеречную стаю.
Эта стая потому что я не хочу видеть больше того что мне удалось пережить.
8.Лунная стая.
9. Предводитель
10. Да я верю
11. Каждый день
12. Вошла на поляну. Легла под тенью деревьев и уснула. Проснувшись увидела силуэт волка. Он был чёрный и мускулистый. Волк подходил ко мне и потом вдруг напал. Она кинулась на него и начала рвать его шкуру. Он укусил меня за ногу. Перевернула и ударила когтями по животу. Волк умер. Ушла с поляны думая кто это. С этого момента прошло три дня. До сих пор ничего не ела. Заснула под кустом. Проснувшись она услышала шорох....Глаза загорелись огнём. Встала и приготовилась к бою. Из за деревьев появилось шесть волков. Она зарычала. Волки набросились на меня. Она убила пятерых волков. Остался последний. У неё не было сил. Она старалась как могла,но он победил её. Она потеряла сознание. Проснувшись она увидела того самого волка...он спал. Ну держись подумала она и когтями полоснула по груди. Волк умер. Она убежала и продолжила свои странствия....
Анкетка супппер!!! Молодец!!! Приятной игры!!!

+4

4

1.ВоЛчИцА КаЛлА.

ВоЛчИцА КаЛлА - Калла - Каллэнна.

2. 1, 9 года

3. Волчица

4. Я полностью белая волчица. Нет ни одной шерстинки какого нибудь другого цвета. Глаза в спокойном состоянии голубого цвете, когда злюсь-цвета крови. Хвост пушистенький, но когда тоже злюсь становится твёрдым как метал. На лбу у меня есть отметина которая напоминает солнце. Это как бы родимое пятно, только не на коже, а на шерсти. На шеи ношу омулет моего друга, который тот оставил мне его перед тем как искать свою сестру.

5. Я добра и отзывчива к друзьям, но зла и беспощядно к врагам. Друзьям многое прощая, врагам за вырватую из меня шерстинку глотку перегрызу. Большая спорщица, иногда смешна и непоседлива. На мелочи плюю с высокого отвеса, но к делам отношусь серьёзно. Люблю веселиться, играть и просто общаться. Привыкла к одиночеству, но если друзья куда нибудь зовут, плюю на одиночество и иду с ними. Когда просят помочь, делаю всё что в моих силах. Могу быть свирепа и меня очень легко вывести из себя. А когда выводят...ну держись! У меня есть скрытый дар: если я сильно испугаюсь (что бывает ОЧЕНЬ редко) я становлюсь невидимой. Но потом я научилась делаться невидимой когда это нужно а не когда я пугаюсь. Это происходит из-за моего знака на лбу. Перед тем как я полностью становлюсь невидимой знак становится белым и его невозможно найти. Очень люблю смотреть на луну. Когда наступает полнолунее моя шерсть становится серебряной, а глаза белыми. В травах не разбираюсь, но отлично лечи душевные повреждения. Если что-то с душой - ко мне!Иногда я нежна, а иногда просто монстр. Люблю охотится, особенно гнать добычу. Вот такая я. Красивая, стройная и прикольная=)

6. Не знаю где родилась. Родители погибли когда мне был 1 год. Жила одна. Просто бродила по свету и ни о чём не думала. Жила как придётся, но никогда не унижалась. Никогда не забывала родителей. Вспоминаю каждый день. Думаю, что когда нибудь найду себе очень близких и дорогих мне волков. Шаталась по миру одна. Конечно, пока не встретила Майка, моего парня. Но мы пробыли вместе не долго. Вскоре он ушёл искать свою сестру, а омулет оставил мне. Затем я снова осталась одна. Помоему, я родилась в сумеречной стаи, но точно не зная. Мама не говорила мне об этом. Я много выдержила, но выжила. За мной охотились много раз, но я всегда убегала. В этом смысле я везучая.

7. Лунная Стая
8. Предводитель

9.Верила, верю и буду верить.

10. В свободное время, так что наверно через день.

11. Я снова одна...*подумала Калла*... опять...опять одиночество... Она поднялась на лапы но тут же упала от обессоливания. Калла не ела три дня, плюс уже два дня за ней погоня. ...Когда же я смогу наесться и выспаться? Я очень устала...Я хочу спать... И калла заснула. Проснулась она от шороха в кустах. Это были охотники! Её глаза снова стали цвета крови. За эти два дня они становились красными 7 раз! ...Больше нет сил...* подумала Калла* Но тут как раз из-за дерева выскочил Майк. Он набросился на охотников. Калла хотела помочь Майку, но Майк сказал ей:...Лежи! Тебе нельзя вставать. Не волнуйся, я сам здесь управлюсь... В его голосе звучала уверенность, уверенность, которая заставила Каллу лечь. Она уснула. Проснулась она через два дня. Она открыла глаза и увидела Майка, мирно спящего рядом с ней.   
...Майк...*прошептала Калла*... Она нежно лизнула его в щёчку, а затем снова уснула...


Супер сестрёнка))))) Ты назначена третьим предводитлем Лунной стаи))))

+2

5

1.Имя:
Лесси

Цепь имён: 
Лессочка-Лесси-Лесс

2. Возраст:

1,5

3. Пол:

Волчица
4. Внешность (не меньше 3 строчек)

С виду маленькая и хрупкая волчица.Лесси никто не воспринимает всерьёз и не думают что под милым видом скрывается сильная и мужественная волчица.Которая готова порвать в клочья любово кто попытается ей досадить.
   У Лесси серая шкурка с серебристым отливом и голубые глаза.Тонкие длинные лапы и красивый пушистый хвост.В лапках скрываются очень острые когти.Враг берегись!
  У Лесси большие белые зубы тоже очень острые.

5. Характер (не меньше 3 строчек) -

Лесси очень умная волчица.Сила и ужество прячется в её душе.Она обладает особым даром.Заходить в души других волков и волчиц и смотреть прячущиеся там чувства.
   Иногда может сделать глупость.Неподумав натворить чтонибудь.Лесси очень преданна , если она чтото обещала то обязательно это сделает.Не любит скрытности.
  Она очень дружелюбна но если надо может постоять за себя и своих друзей.Никогда не бросит никого в беде.

6. Биография (не меньше 4 строчек)

Лесси трудно вспоминать о детстве.Её родители погибли когда ей ещё не было 4 месяцев.
  Утром на их логово напал медведь родители тутже кинулись в бой чтобы защитить её.Они победили и уставшие вернулись домой.
  Но это ещё не всё.Вечером их нашли охотники.Родители снова ринулись в бой.Отца застрелили тутже.А мать увезли с собой.Лесси смогла от них спрятатся.Затем ей помогли другие волки.Они её согрели,накормили и выростили.

7. стая:
Лунная

8. Статус в Стае:
Воительница

9. Верите в СТАИ НА НЕБЕСАХ?
да

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

Каждый денёчек
11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
Лесси гуляла по лесу как вдруг услышала странный звук со стороны озера.
  Там резвились двуногие и их волчата. Лесси прошла мимо .А в лесу почувствовала странный запах.Он с детства был ей знаком но она не могла вспомнить что это.
  Она принюхалась ещё раз и узнала его.Это запах её брата и сестры!Она понеслась по запаху пока не выбежала на полянку.Там сидели волк и волчица.Её брат и сестра.Коди и Вирри.Они тоже узнали её .Но не успела она к ним приблизится как сзади выбежал двуногий с ружьём.Она его сразу узнала.Это тот самый двуногий который убил её отца!Лесси бросилась на него ,сестра и брат за ней.Началась битва.Двуногий выронил ружьё и упал.Коди накинулась на него но он отбросил её в сторону.Он подобрал ружьё и выстрилил.Пуля попала Лесси в заднюю лапу.Она взвыла от боли и потеряла сознание.
Она проснулась,и увидела над собой мордочку сестры.Рядом лежал брат.Они сказали что прогнал двуногово и принесли её сюда.Коди смогла вытащить пулю.Но после этого я месяц хромала.
Супер, Лесси! Анкета классная! Принята! Приятной игры тебе!

+1

6

1.Имя:
Сатичи

Цепь имён: 

Сатичи (сокр. Ичи) - от Сатичей, Серебряная молния. Мое второе "я" - Араи, Демон.

2. Возраст:

5 лет

3. Пол:

самочка))

4. Внешность (не меньше 3 строчек)

Сатичи - крупная, поджарая волчица. Она может показаться массивной и неповоротливой из-за толстого слоя шерсти, но на самом деле она очень быстра и ловка. Ее теплая, густая шубка переливается всеми оттенками от светло-серого до черного, а выразительные глаза прозрачно-серые, как горный родник. Морда светлее, чем тело, а по голове, от макушки до переносицы, проходит темная полоска. Сатичи незаметна ночью благодаря своей окраске и умению прятаться, а ее острые клыки и когти не раз спасали ей жизнь.

5. Характер (не меньше 3 строчек) -
Двойственная натура. Сатичи - это одна ее сторона, доброжелательная, романтичная, радостная и открытая. Сатичи всегда говорит правду. Она честна, никогда не предаст. Если дружба - до гроба, если любовь - навечно, если вражда - до крови.
Араи - полная противоположность. Он - именно он- честолюбивый, агрессивный, опасный авантюрист. Араи лжет без продыху, ложь сроднилась с ним. Он изменчив, как весенний ветер, и так же свободен от клятв и обязательств. Араи и Сатичи постоянно воюют за право главенства. К счастью, Араи слишком ленив, чтобы воевать постоянно. Однако он, в основном по ночам, часто вытесняет Сатичи в уголок сознания волчицы и творит, что хочет.

6. Биография (не меньше 4 строчек)

Сатичи родилась в клане Северных Охотников в горных лесах Даканара. В этом сильнейшем на севере клане волков были очень жесткие правила отбора. В возрасте шести месяцев волчат вышвыривали из стаи, и они были вынуждены либо погибнуть, либо научиться выживать, охотиться, сражаться, потому что у Северных Охотников было немало врагов. Волчата должны были продержаться целых четыре месяца, после этого выжившие возвращались, как полноправные члены клана. Обычно возвращалось один-двое из десяти волчат. Однако это было лишь начало. В полтора года молодые волки проходили еще одно испытание, в результате которого выжившие исмели право называть себя Охотниками. Сатичи прошла оба испытания вместе с лучшим другом Тхалетом. Они начали взрослую жизнь. Для остальных волков оставалось загадкой, как волчица могла пройти испытания. Никто не знал о том, что во время ее первого испытания в Сатичи проснулся другой зверь - Араи, волк-Демон, кровожадное, лживое, однако, неимоверно живучее существо.
Но, увы, не прошло и полугода со второго испытания Сатичи, как соперничающий клан Черных Воинов напал на их клан. В кровопролитной схватке погиб Тхалет, а Сатичи была жестоко ранена. Араи, воспользовавшись ее слабостью, захватил контроль над телом волчицы и порвал многих Черных Воинов. Увы, при этом он убил нескольких Охотников. После окончания битвы Сатичи, вернувшуюся в сознание, стали сторониться, а после и вовсе изгнали. Одинокая волчица долго странствовала по земле, ища пристанища... И ища саму себя...

7. стая:

пока Лунная; когда появится стая Молнии, перейду в нее.

8. Статус в Стае:

охотница и/или воин. Как скажете.

9. Верите в СТАИ НА НЕБЕСАХ?

Нет, но верю в свою Богиню-Покровительницу - Саилай, Белолапую Звездоносицу.

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

постараюсь каждый день)))

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)

Ноздри трепещут, глаза горят в предвкушении. Она так аппетитна, эта куропатка! Малышка Сатичи приникла к земле, подавляя страстное желание броситься на добычу и приникла к земле. Ее серая шерстка сливалась с землей, так что куропатка продолжала спокойно чистить перышки, не замечая приближавшегося волчонка. Малолетняя охотница облизнулась и проползла на брюхе на несколько сантиметров вперед. Еще немного, еще совсем чуть-чуть!.. Внезапно коварный ветер, несший Сатичи запах куропатки, изменил направление. Птица мигом подняла голову и тревожно оглянулась. Ичи замерла в страхе, что она улетит... К счастью, куропатка успокоилась, и малышка с облегчением перевела дыхание. Но, подкрадываясь поближе, она нечаянно зацепила кончиком хвоста припорошенный снегом куст, и снег обвалился. Сколько того снега и сколько от него шума - совсем ничего! Но сторожкая куропатка тут же расправила крылья и с криком взлетела. Черт возьми!!! Сатичи , не мешкая, прыгнула вперед. Ближе! Ближе!! Острые зубы сомкнулись на упругих перьях. Птица рванулась, и вырвалась на свободу. Бесхвостая куропатка с победным кличем полетела прочь, а Ичи так и осталась стоять с полной пастью птичьего пуха. Она с отвращением выплюнула перья и сварливо тявкнула вслед удирающей добыче. Преследовать ее не было смысла.
Неуклюжая! И еще называешь себя охотницей! Араи презрительно фыркнул.
Сатичи огрызнулась: Молчал бы! И без тебя знаю, что мне еще учиться.
Я мог бы подсобить!- с готовностью предложил Демон.- Я очень недурно...
- Ага, размечтался! Держи пасть шире! Я и без тебя справлюсь! Можно подумать, что я такая неуклюжая!
- Ну, как знаешь... Хочешь сдохнуть от голода, так я...
- Заткнись!
Араи обиженно замолк и надулся.
Сатичи вздохнула с облегчением и потрусила вперед на поиски чего-нибудь съестного...
О Покровительница, ну что за бред творится в моей голове?!..
Молодец! Хорошая анкета!  Приятной игры=)
Ага, молодец! Анкета давольно большая) +

Отредактировано Сатичи (14-03-2009 13:27:22)

+1

7

1.Имя:
Derrick (Дерик)

Цепь имён: 
Дерик - Дек - Вирг

2. Возраст:
2.5

3. Пол:
Волчара

4. Внешность (не меньше 3 строчек)

Умею менять облик, но чаще всего я в истинном облике,
В истинном облике у меня темно - рыжая шерсть и изумрудно - серые глаза,
По спине тянется темная полоса, на правой лапе отметина в виде двакона.

5. Характер (не меньше 3 строчек) -

Я нейтрал склоняющийся к злу,
характер скрытный и немного кровожадный,
Все время хожу злой и обиженный на весь мир.

6. Биография (не меньше 4 строчек)
Родился в семье шамана и вожака стаи. С детства замкнут. Часто оставался один на один с природой.Первый год жизни был скучным дни не чем не отличались.
Когда исполнился год отец впервые призвал при мне духа. И с тех пор он принялся воспитывать меня как шамана.Обучение продолжалось около года.
Где то за три дня до своего дня рождения отец отправил меня в соседний лес сказав что там будет последнее испытание. Испытание оказалось почти нереальным нужно было выдержать по одной атаке от каждого из духов. Тогда я вспомнил как отец рассказывал о том что дух может одним ударом уничтожить красного дракона.Но я с честь выдержал испытание и духи признали во мне шамана. Но когда я вернулся меня не кто не встречал......все были мертвы..... тогда я направился ко входу в пещеру. Как я и предполагал отец собой защищал вход в пещеру где находились волчата. Он погиб в неравной схватке с семью оборотнями.
Я подошел к его и телу и осторожно снял с него медальон выглядевший как отметина на лапе. После чего сказав тихо прощайте направился туда где восходила луна.

7. стая:
Лунная

8. Статус в Стае:
hunter, в смысле охотник)

9. Верите в СТАИ НА НЕБЕСАХ?
Да, но не стремлюсь туда попасть...

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 
Как смогу)

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)

Где то через месяц после потери всей стаи я находился в тех местах где не разу не был.
проснувшись как всегда пытаясь думать о чем то кроме своей стаи я решил отправится на охоту. Еще вчера я заметил небольшое поле на котором находилось стадо бизонов.
Умывшись в ближайшей речке я отправился к полю. Придя на поле я первым делом принялся намечать оптимальную цель. Увидев некрупную но слишком уж спокойную особь я направился к ней.
Стараясь издавать как можно меньше шума и не привлекая внимания я подобрался к бизону и приготовился к прыжку. Но тут я увидел непонятное копошение в кустах и тихий скулеж.
Подобравшись поближе я чуть не потерял дар речи. В траве лежал волчонок со сломанной лапой и скулил. У меня был выбор остаться без завтрака и спасти неизвестно чьего волчонка или оставить его здесь пока его не найдут родители или не раздавит какой нибудь бизон. Я решил сделать по своему. Я подобрался к волчонку и сказав ему что бы он молчал, посадил его на спину и отправился к своей начальной цели. Несмотря на волчонка на спине я все равно прыгнул на бизона  и одним ударом когтей перебил ему шею со всеми позвонками. Бизоны решив что я был не один сразу всем стадом помчались к реке. Мы спокойно поели я вылечил его лапу (шаман все таки я). Он сказал что его зовут Бим и он убежал от родителей. После завтрака когда я уже собирался уходить я услышал выстрелы и тут же из кустов выбежал серый волк с раной на боку.
Бим крикнул: - Отец - и тут же прозвучал еще один выстрел. Мне пришлось опять вмешаться. Призвав духа воздуха я переместив всех нас к пещере в которой я ночевал. После чего сразу попрощался и отправился на север.

Анкта супер,но пост надо писать от третьего лица,но на первый раз прощается))) Принят

Сорри просто придумывал на ходу и забыл))))

Отредактировано Derrick (15-04-2009 17:03:33)

+2

8

1.Киба

2.1.2 года

3.женский)

4.Белая как снег волчица... Глаза желтые с искорками (в зависимости от настроения темнеют... Если ее разъярить, то они станут черными, как оникс) Длинная, пушистая шерсть. Выглядит как полярный волк. Острые клыки. Когти сточены (ей приходилось много ходить). На морде есть розовые и голубые метки (она целительница, но в то же время прекрасно дерется). За ухом два белых пера. Умеет превращатся в человека. В образе человека она 18ти летняя девушка с длиннными белыми волосами, и все такими же желтыми глазами. Одета в юбку и топ зеленого цвета. Перья тоже остаются)

5.Веселая, общительная, добрая. Мечтательная. Люблю смотреть на луну и облака. Немного рассеяная. Но бывают дни когда я теряю рассудок и никого не узнаю... Могу бросится на лучшего друга... Много лет скиталась... Вдруг захотелось немного задержаться на одном месте. Но это не значит что я не смогу уйти.

6./11.Огонь...Всюду огонь... Маленький волченок мечется из стороны в сторону. Она отрезана от семьи стеной огня... Понимая что ничего уже не изменить она запрокидывает голову и с ее губ срывается тоскливый вой... В небе всполохи огня и луна... Немая луна... Киба делает глубокй вздох и теряет сознание...
- Почему так темно?Я умерла?!
- Нет.Просто надо зажечь свечу.
Вдруг Киба понимает что она находится в хижине с занавешеными окнами.Напротив нее сидит парень (человек) примерно ее лет.Оказывается за то время когда она была в отключке, она превратилась в девушку.Вдруг человек внимательно на нее посмотрел:
- Ты волк?
Она вздохнула.Сопротивляется бесполезно.
- Да...А как ты узнал?
- Понимаешь...Если волк у тебя на руках превращается в девушку...
- Поняла...И тебя это не пугает?
- Нет!
Так Киба познакомилась с Джейкобом. Они подружились она долгое время жила у него.А потом... Свежий ветер позвал ее и она ушла...Джейк все понял. Она - волк. 
Потом она встретила Шу - смешного зверька с большими ушками и крылышками.Он то и стал ее верным спутником.
И вот однажды она учуяла запах других волков.Это очень удивило Кибу.Она бегом помчалась на запах.Но увидев волка в нерешительности остановилась.
- Шу, лучше переждем пока?
Зверек кивнул и они направились к лесу.Им оставалось только ждать.

7.Пока нет.Присматривается)

8.Пока нет...А в перспективе цилитель или/и воин.

9.Верю в Рай.

10.Как получится... Учеба!
Анкета супер) Принята в Лунную если не против то целителем,но целители не имеют любовь. Если только тайную))

0

9

1. *злой волк*
Цепь имён:
Извените,но нет

2. 4 года

3. волк красновато-рыжего цвета.лапы темного цвета.на животе есть глубокий шрам от очередных разборок с волками.на правом ухе круглое отверстие от пули охотника.небольшой ожог на задней лапе после лесного пожара.глаза светло-карие,странно прозрачные и больше всего на свете напоминают янтарь!

4. характер довольно простой, хотя кому как.. *злой волк* любит осень, дождь и ветер. Любит лес и ночь. Любит вкус крови, его можно назвать вампиром. Любит войны и драки.Любит убивать. Лесть ему так же противна. качеств много и все они разные. *злой волк* веселый, ласковый, общительный, но также он злопамятный, дерзкий, наглый, ленивый и алчный. Легко влюбляется, очень ревнивый и обидчевый.

5. характер довольно простой, хотя кому как.. *злой волк* любит осень, дождь и ветер. Любит лес и ночь. Любит вкус крови, его можно назвать вампиром. Любит войны и драки.Любит убивать. Лесть ему так же противна. качеств много и все они разные. *злой волк* веселый, ласковый, общительный, но также он злопамятный, дерзкий, наглый, ленивый и алчный. Легко влюбляется, очень ревнивый и обидчевый.

6. *злой волк* родился в семье одиночек. У него были братья и сетры которых он сейчас мечтает отыскать. Когда он был волчёнком, его похитили два волка- давние враги его отца. Когда его родители пришли на помощь, развязалась драка, в которой погибли родители волченка. Он убежал, но поклялся отомстить. Когда он стал подростком ему выпал шанс отомсть- он нашел семейства убийц. Яростно убив их волчиц, он хитростью убил и их самих. Первого он убил притворившись раненым: как только убица бодошел близко, он вскочил и толкнул его в озеро из которого нельзя было выбраться,та как было много льда и сама вода затягивала. Второго- войдя в доверие (волк не узнал его) он оставил его одного когда разьяренный бизон бежал на волков. Когда врагов не осталось,он начал искать свой путь. Путь к счастью.

7. Лунная Стая

8. Охотник

9. Да

10. через 4-5 дней

11. Он отправился на свою первую охоту ещё волчёнком.Он улизнул из яслей и побежал в маленький лесок на окраине территории Лунной Стаи.Там он захотел поймать белку.Он побежал за ней,но та ускакала на дерево.Но волчёнка это не остановило он полез на ель за ней.Иголки больно кололи его,но он всё лез и лез.И вот он на верхушке.Там есть голая ветка.Белка прыгнула на неё а волчёнок полез за ней.Он не дошёл и до середины и упал.Он летел вниз,больно ударился о землю.И всё затихло.Он увидел себя лежащего возле ели на земле.А потом очутился на светлой полянке.Возле него возник волк.Он был серым.Самым обычным волком,но в его шкуре как будто запутались звёзды
Волк:Малыш,тебе рано умирать.Ты ведь хочешь жить?-волчёнок кивнул
Волк:Тогда живи!-волчёнок спросил:
-Кто вы?-Но он не услышал ответа.Он снова лежал возле ели.У него побаливала голова и спина.Тогда он понял многое.И вернувшись в лагерь извенился пперед мамой за своё отсутствие.Та была в ярости но в скоре успокоилась и простила волчёнка

Ну,что могу сказать......принят конечно)

0

10

1.Имя:
Рикки

Цепь имён:
Рикки - Рик
 
2. Возраст:
2.5

3. Пол:
Волчара +)

4. Внешность (не меньше 3 строчек)
Молодой рыжий волк с изумрудними глазами и черной полосой на спине
(из за чего некоторые его принимают за лиса либо за шакала),
но под густой шерстью скрываются многочисленные шрамы и порезы....

5. Характер (не меньше 3 строчек) -
Злой и необщительный волк, который не верит в любовь и дружбу (возможно здесь всё изменится!?)
Так же довольно вспыльчевый (хотя это скорей воздействие демона который находится в волке)
Не смотря на то что он вспыльчев он не любит драки но постоять за себя способен, к тому же практикует магию духов (шаман не с рождения)

6. Биография (не меньше 4 строчек)
Еще до рождения лишился отца (который был лисом вот отуда и рыжая шерсть),
после рождения с матерью жил всего лишь несколько месяцев потом её выгнали из стаи а самого волчонка хотели убить,
но решили оставить как прислугу. До полутора лет он остаётся в стая в качестве прислуги а так же "манекена" для других волчат (если он пытался зашищатся на него бросались старшие волки), он не раз пытался сбежать но удалось ему это только в полтора года когда по иронии судьбы в лесу случился пожар и он смог бежать.
Как получил демона сам незнает.... =))

7. стая:
выбор есть?О_О
Лунная наверно =)))

8. Статус в Стае:
Хантер =))

9. Верите в СТАИ НА НЕБЕСАХ?
Нет =_=

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 
Как смогу

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
Очерередное утро не предвещающее  нечего хорошего......
Волк лениво поднялся на лапы и отрехнулся
-Ну что Рикки? Очередной день а? - в голосе демона послышалась лёгкая усмешка
-Слушай не начинай, свои завывания на счёт того что всё однообразно...я сам всё понимаю но в стаю меня...нас, не примут хотя я и не особо хочу... - Рик огляделся и направился к реке замечанной еще вчера
-Ну и живи себе дальше так же.....
-Знаешь я тут подумал почему бы нам не перебраться в..... - договорить волк не успел так как на него из кустов выскочили сразу два оборотня. Один из которых попытся сразу когтями пробить горло Рику, но волк в последний момент оттернул голову попутно разрывая правой лапой глотку первому из нападавщих. Второй же немного потоптался на месте наблюдая за мёртвым сородичем и бросив последний взгляд на убийцу убежал обратно в том же направлении откуда они и напали......

Принят Приятной игры

Отредактировано Рикки (15-06-2009 18:39:39)

+1

11

1.Имя:Дагинна

Цепь имён:  Дагги- Догинна

2. Возраст:2 года

3. Пол: Самка

4. Внешность (не меньше 3 строчек) Коричневая, с бирюзовыми пятнами. Одна полоска на морде, под глазом
и на спине. Так же голубые половина задних лап. Вся шерсть коричневая. Большие уши. Ровная и мягкая шерсть.
Голубые глаза. Тёмно- коричневая чёлка. Глаза светятся в темноте.

5. Характер (не меньше 3 строчек) -Мой перс самый интересный в плане "характера" наверное...
Ну то, что я сейчас здесь напишу ещё раз подчёркивает выражение о том,
что внешность обманчива! Дагги нежная, ласковая, харизматичная...
Но в то же время Дагг привыкла убивать! В бою она почти непобедима!
Смелость и отвага- вот самые выразительные черты её характера!
Так же в какую бы компанию она не попала, ей всегда удаётся
стать лидером. Дагг не привыкла быть "в последних рядах", а
наоборот, она всегда рвётся к победе, борется до конца!
И если Дагги нашла себе цель в жизни, то уже не что кроме
смерти не способно её остановить! Упрямство? Или же сила воли
и лидерские задатки? А возможно и то и другое...

6. Биография (не меньше 4 строчек) Родилась в самой обычной семье волков.
Вскоре, родители погибли в бою... Дагги осталась одна. Жить было трудно. Тогда ей был всего год! 
Малышка еле как выжила в суровых условиях. Потом она повзрослела...  Дагги всегда знала, что неподалёку
находятся поселения и стаи других волков. Она отправилась на поиски этих земель, и в итоге попала в стаю Луны.

7. стая: Луны

8. Статус в Стае: Воительница

9. Верите в СТАИ НА НЕБЕСАХ?
Ну, да...

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 
Мм... Ну постараюсь каждый день.

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
Дагги неслась как ветер пока лапы ее сами не вынесли к глубокому чистому озеру.Вода была прекрасна на небе светило солнце.Яркое солнце...Даже очень... Раскалённый песок создавал неприятное жжение. Было пусто... Не одной живой души вокруг! Вдруг на другой половине озера. Что то шевельнулось. Дагг решила посмотреть, что там... Сперва была видна лишь лёгкая белая дымка, но потом... Она приближалась всё ближе. Из далека был виден бледный силуэт волка, очень похожего на её отца, который давно погиб. Дагги замерла в шоке. Вдруг дымка исчезла.
- А что, если это был призрак моего отца? Хотя нет... не верю! Ерунда и бред, не более, просто показалось! подумала волчица. А ведь возможно это и на самом деле был призрак.




12. Пароль к анкете (читайте в правилах)

Верный

Анкета просто супер! :cool:  Принята воительницей

Отредактировано Дагги (26-08-2009 21:00:19)

0

12

Пока всё что удалось сохранить
1.Имя:
Вульфи

Цепь имён: 

2. Возраст:
1,5 года

3. Пол:
Самочка

4. Внешность (не меньше 3 строчек)

5. Характер (не меньше 3 строчек) -

6. Биография (не меньше 4 строчек)

Вульфи раньше была в другой стае,которая находилась далеко от сюда...Но та стая кровавую ночь...Кровавой ночью волки её стаи говорили,что эта та
погибла в ночь к которой люди готовятся уже 4 года,заготавливая ружья и капканы...В эту ночь и погибла стая Вульфи.Но Вульфи как удалось выжить.Но она навсегда была отрезана от дома.
7. стая:
Лунная стая

8. Статус в Стае:
Ученица целительницы

9. Верите в СТАИ НА НЕБЕСАХ?
ДА!У меня там все родственики (кроме сестры)

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 

в будни-с 15:00,а в выходные почти весь день!

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)

12. Пароль к анкете (читайте в правилах)
-------------------------------------------------------------

Допиши. Это ОЧЕНЬ мало...

Отредактировано Вулфи (22-01-2010 21:05:52)

0

13

1.Имя:

Небила (коротко Неби)

2. Возраст:
Подросток

3. Пол:
Женский

4. Внешность (не меньше 3 строчек)

Чёрные, длинные уши. Тело кремового цвета, с чёрными размытыми пятнами (под размытыми я иммею ввиду нечёткие края пятен). Хвост всегда рогаликом, верхняя его часть полность чёрная и тоже размытая. Лоб чёрный и размытый..розовый и всегда мокрый нос (х)) На шее ошейник красного цвета с серебрянной медалькой (Неби не имеет никакого отношения к людям. этот ошейник она увидела на мимо проходящей собаке). На правой передней лапе чёрный кожанный браслет с шипами (нашла в лесу, наверное кто-то из приезжих оставил) Чёрные острые когти. Глаза разного цвета. Правый голубого цвета, а левый зелёного. На левом глазу есть шрамы от когтей.

5. Характер (не меньше 3 строчек) -
Добрая отзывчивая если она поближе вас узнает. При знакомстве грубая, или надутая чем нередко выводит из себя окружающих. Никакой магие не обладает, но высоко брыгает вдлинну и ширину, и всем кажется, что она парит. Обажает, когда с ней играют. Особенно люди, как они гладят её, щёкочат и прочие усипуси. Неумеет отличать обычных волков и необычных, тоже самое и с людими, так как очень наивная, хотя и умная. Неуклюжая.

6. Биография (не меньше 4 строчек)
Родилась на помойке. Не поверите, воспитывали её коты (может по этому она хорошо так прыгает?)..но к сожалению они не научили её ловкости, так как Небу иногда пошатывает и она сбивает всех вся. С детства привыкла питаться чем попало, и особо непривередлива. После того, как котов разогнали (Небиа успела спрятаться. а котов отвезли в приют) у щенка началась одиночная жизнь. Сначала она пыталась понравится прохожим, даже фокусы пыталась показывать (знаете, стояние на задних лапах, прыжки)...но задний план (а именно мусорные баки, мухи и куча мусора) отгоняли прохожих. Это то и сделало её обиженной на весь свет и грубой. Вскоре все эти фокусы ей надоели и она реши отправится в лес или поле и там начинать вести более или менее нормальну жизнь (охотится она умело и это ей не составляло большого труда)

7. стая:
Одиночка

8. Статус в Стае:
Одиночка

9. Верите в СТАИ НА НЕБЕСАХ?
Угу

10. Как часто вы будете посещать ролевую?
Каждый день 

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
Небиа стояла на задних лапах и жалобно скулила. Вокруг носились мухи и слепни, несло чем-то протухшим, а где-то там был лучший мир. Люди во всём коротком проходили мимо и не замечали на грязного, но такого милого щенка. Где-то там сзади спал бомж, которого Неби сторонилась, так как не переносила ту жуткую вонь которой от него несло. Бросив сегодняшнюю попытку понравится людям Неба побрела по закоулкам тёмных и узких улочек которые встречались в этом городе. Вокруг либо кирпичные стены либо баки и мишки с мусором которое похоже никто не хотел выносить. Щёнок который так любил веселье и радости, которые были присущи ей с рождения решила себя развеселить и пойти в своё самое любимое место. Парк атракционов. Ведь там так много ярких огней, смеха и веселья..и можно найти очень вкусную еду, если плохие люди в одинаковой одежде не прогонят тебя. Подумав о ещё теплой и вкусное еде Неби на всех парах побежала на встречу светлому парку.

12. Пароль к анкете (читайте в правилах)
[i]Да)

Анкета очень классная. чуть не прослезилась. Вся эта идея с бродячем щеночком, который так любил этот мир, но кторого мир не любил, наводит на умные мысли.

Не обращай внимания, меня умные мысли тоже иногда посещают.

0

14

1.Имя:
Каннелла

Цепь имён: 

2. Возраст:
подросток

3. Пол:
женский

4. Внешность (не меньше 3 строчек)
На спине и плечах, на лбу шерсть шоколадного оттенка, не очень длинная. На пузочке и грудке молочный оттенок, от шоколадного к молочному плавный переход. Глаза большие, изумрудного цвета. чёрный носик. ушки внутри молочные. Мордочка молочного цвета, от неё идёт полоска такого же цвета по переносице и на лбу, к короткой чёлке такого же молочного цвета. От локтей начинается "молочная зона", на лапках чёрные когти. Бровки вздёрнуты вверх, этакая невинная мордочка. На шее ожерелье из жемчуга цвета какао. Хвостик коротенький и пушистый, напоминает рысий. На хвосте белый бант.

5. Характер (не меньше 3 строчек) -
Сущий дьяволёнок. С раннего детства любила шалить. Может натворить немало бед, сама того не осознавая и без злых умыслов. Во время игры теряет голову от азарта. Обожает играть, бегать, прыгать и купаться. "Юля", так сказать. чистюля. Если увидит на себе хоть одно пятнышко, сразу же полезет мыться. Ответственная, когда это того требует. Не придирчивая, не капризная, любит сладкое, о чём и говорит её имя. Каннела - в переводе с итальянского - карица. Если её обидеть, она отомстит, но не будет делать по-настоящему плохо. Главная слабость - веселье и игры.

6. Биография (не меньше 4 строчек)
До 3 месяцев Каннела была единственным ребёнком в семье. Потом её счастье быть единственной дочерью глашатых закончилось; на охоте была убита одна семья, которая очень близко дружила с родителями Каннеллы. Выжил только сын. Не долго думая, глашатые взяли его к себе на воспитание. Звали его Арокан. Всё внимание заботливых родителей перешло на бедненького волчонка, потерявшего своих родителей. Каннелле это очень не понравилось. Она бунтовала, устраивала скандалы и плакала. Родители успокаивали её, объясняя это тем, что Арокану сейчас нужна опека больше, чем ей. Самолюбие Каннеллы не понесло такого удара и она убежала из дома, посчитав себя достаточно взрослой для выживания в большом и опасном мире. плутав несколько недель, Кана вернулась обратно. но увидев, как родители сюсюкаются с Ароканом, она рассердилась и ушла, не сказав ни слова.

7. стая:
лунная

8. Статус в Стае:
в силу того что здесь никого нет, буду никем.

9. Верите в СТАИ НА НЕБЕСАХ?
вроде как да.

10. Как часто вы будете посещать ролевую? 
...

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
Шёл мелкий дождь. Небо, как и всю неделю, было без проглядно серым, а ветер дул холодный и какой-то неприятный. Он завывал, как раненый волк, доносил какие-то непонятные звуки и... Стоп, детский голос?
-Нужен он им очень! Видите ли, родителей потерял! "Ароканчик, хочешь поспать? Я спою тебе колыбельную!". "Ароканчик, ты мой сладких у-тю-тю, хочешь поиграть?". "Ароканчик, скушай ещё кусочек, ты такой худенький!". Тьфу, аж противно! А как я что-нибудь попрошу, так сразу: "Кана, подожди, ты не видишь, я занята?". Мерзко! - волчонок пнул лапкой камень, лежащий на своём пути.
-Да и потом, кому нужны эти взрослые? Я уже сама взрослая, и могу за себя постоять!...
И этот монолог возмущения продолжался ещё очень долго. За это время кончился дождь, выглянуло солнце и утих ветер. Да и волчонок, утомлённый своим же возмущением, лёг в калачек и заснул, оттопыря свои крохотные лапки.

12. Пароль к анкете (читайте в правилах)
Правильно)

Очень понравилась анкета) Такая добрая и по детски наивная (не обращай внимания, я очень много читаю). Принята^^----с уважением, Звезда

0


Вы здесь » Волки. Стая Луны... » Анкеты!!! » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно