Волки. Стая Луны...

Объявление

Волки. Стая Луны...
Новости форума
Вы находитесь на ролевой- Волки. Стая Луны...Нас двое и только двое, здесь метаморфы (ну, теперь понятно, кто они х))
Администрация:


ВоЛ4ИцА КаЛла, Лесси, Дагги, I'm cOoL GiRL World Star


Модераторы
Рикки (Идёт набор)
Погода:
Нет времени. В основном сейчас зима. -20 за окном

Реклама и Баннеры:
Вы очередной рекламщик? Валите ^_^
События в игре:
Только на эмоциях

Вас приветствуют Компания и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Стая Луны... » Лес ушедших » Лес ушедших..


Лес ушедших..

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сдесь покоятся ушедшие от нас волки....

0

2

==Цветочный Холм==
Волчица вошла в лес окутанный солнечным светом. Она увидела могучий и толстый дуб. Она хоть и не была кошкой или ещё кем-то,но она была проворной и по этому она запругнула на самую низкую ветку. Потом ещё на одну и ещё....и так она была в середине кроны дерева. Тт волчица решила поспать. Она закрыла глаза и погрузилась в садкий сон.
Надеюсь мне никто не помешает......

0

3

А!!-волчица резко проснулась и скатилась с дерева как мяяик,но она сорентировалась и приземлилась на лапы.
Ой...-волчица зашаталась и села.
А ведь всё так хорошо начиналось-она покрутила головой и картинка в её голове сфокусировалась.
Да Эми что случилось?-волчица посмотрела на оруженосца
А ну да...я же её наставник...
Ну Эми давай я тебя начну учить-волчица улыбнулась.
Попобуй на меня напасть-сказала она ей и полностью расслабилась.

0

4

Стоять-волчица подбежала к племяннице и схватила её за шкирку.
Волчица постаила Эми перед собой и сказала:
Дорогая моя. Двуногие очень опасны-сказала она.
Но если тебе так хочется мы сейчас пойдём туда. Только не отставай от меня-скзала волчица и улыбнулась.

+1

5

О господи....она такая же как и Калла
Ладно ничего если что сама придёт. Дичи тут нет и двуногие сюда не ходят.
Волчица подошла к тому добу с которого её сбросили и легла около него и стала ждать племянницу

0

6

Волчица быстро открыла глаза и сзватила волчёнка за шкирку.
Меня не провести дорогая моя-она сказала это поставив волчёнк на землю, а потом быстро взяла его и не собиралась отпускать

0

7

Эй-й-й не смей так говорить на меня, а то я могу зашвырнуть в ясли и оставить тебя там-сказала волчица и показала клыки
Офф: Только давай ты испугешся

0

8

Волчица села перед Эми и посмотрела на неё своими добрыми,но и в тоже время злыми глазами.
Ну почему тебя всё время тянет к двуногоим?-спрсила волчица её

0

9

Приключени можно найти и в лесу.......-она вздохнула....-или в подводной пещере.........но желательно у нас на територии. Я была у Двуногих. И поверь мне там нет ничего интересного, а если тебя поймают то будет плохо........

0

10

Волчица закатила глаза
Тебе бы только убежать.......-она не собиралась упускать Эми.
Если ты сбежишь я стащу у двуногих скоч и приклею тебя к дереву-погрозила она

0

11

Офф: Эми у тебя нет своей пещеры. Ты спишь в пеере оруженосцев

0

12

==ээ....ну пусть будет пещера оруженосцев==
пришла и посмотрела на довольно весёлую картину как Звезда наступила Эми на хвост а Эми пыталась убежать.
подошла.
Эми....
строгим голосом сказала дочери что та не могла не сесть от испуга.
Во-первых: даже не смей подходить ближе чем на 500 метров к Двуногим, а то твоя добрая мамочка ОООООЧЕНЬ разозлиться, а Звезда знает какие после этого бывают последствия.
посмотрела на сестру.
Во-вторых: если я услышу или узнаю, что ты плохо разговариваешь или плохо себя ведёшь со Звездой или Дэкси, твоя мамочка тоже ОООООООЧЕНЬ разозлиться. И в-третьих, это относиться к Китти...
Залезла в сознание дочери и строго-испепеляющим взглядом посмотрела на небольшого подростка дрожащего от страха.
Китти, если я ТОЛЬКО услышу или узнаю о том, что ты снова хотела убежать, поверь, тебе будет ОЧЕНЬ неприятно. Так как ты сознание моей дочери, я за тебя тоже отвечаю, и значит я тебя ООООООООООЧЕНЬ сильно НА-КА-ЖУ...
при слове накажу Китти затряслась ещё сильнее.
вылезла из сознания.
Вам обоим ясно?

0

13

Волчица прикрыла лапкой рот что-бы не засмеятся и не упасть на земю от смеха. Если бы Кала видела себя со стороны

0

14

Знаешь...я тебя когда-нибудь вот за это убью...честно...
и тут поднялась сильная буря, пошёл дождь, один приличного размера булыжник пронёсся над самой головой Звезды.

0

15

Ты столько раз пыталась,что в этот раз у тебя наврятли получится-волчица улыбнулась и сделала сальто за секунду до того как камень чуть не ударился об её голову.
Волчица подошла к дереву и запрыгнула н самую нижнюю ветку. И допрыгала до той с которй её скинули.

0

16

Калла совсем разозлилась и забыла про свою дочь....
Единственное что было у неё на уме, это как бы добраться до сестры...
Знаешь, бывают такие моменты, в которые я тя ненавижу, и этот один из них...
Буря прошла. Калла запрыгнула на самую верхушку того дерева, на котором сидела Звезда и начала прыгать, Звезда свалилась с ветки, Калла полетела вниз камнем, во время полёта Калла догнала сестру и легонько куснула за хвост...
Значит наврятли?-улыбнулась и приземлилась

0

17

Волчица сасредоточилась и из её спины появились крылья. Она взмахнула ими и осталась в воздухе в отличее от Каллы. И скинув с сестр с хвоста она сказала:
Да наврятли. И на твоём бы месте я бы за Эми следила-сказала она и указала лапой на волчонка.

0

18

офф: а кто говорил что у нас нет крыльев? и вообще-то я написала что я приземлилась....

0

19

Офф: ну это я на всякий случай

0

20

офф: на всякий случай ЧТО?
Вот за Эми я не волнуюсь.
показала на дочь которая сидела с открытом ртом и тупо смотрела на них=)

0

21

Офф: проехали.
Калл.......у меня сейчас скверное настроени по этому не нарывайся. Ты же меня знаешь....-сказала волчица и приземлилась на ветку дерева
Офф: оно у меня и в реале скверное по этму мозги не варят

0

22

Это мне не нарываться?! МНЕ?!
просто кипела от ярости, что из ушей валил пар. глаза налились кровью....
ЧЁРТ!!!! ЧЁРТ!!!! ЧЁРТ!!!! ЧЁРТ!!!! ЧЁРТ!!!! ЧЁРТ!!!! Я СЕЙЧАС ВЗОРВУСЬ!!!!!!!!!!!!
тихонько зарычала....всё ещё очень злясь взяла всё ещё сидящую с открытым ртом Эми за шкирку и пошла в пещеру вожаков.
==>Пещера вожаков

0

23

Волчица закатила глаза и посмотрела на горизонт....
Где же тот кто меня по настоящему поймёт?
С этой мысолью она спустилась с ветки и направилась в свою подводную пещеру.
==>Подводная пещера Звезды

0

24

==Дома двухлапых==
пришла и вырыла ямку...положила туда волчонка и закопала его с кровавами слезами на щёчках...закопала яму....сорвала рядом цветочек и положила на могилку....

0

25

Лесси в молчании застыла возле могилки
-Калла, я испугалась тебя, тогда, возле дома двулапых...-У Лесси по шкурке пробежали мурашки

0

26

Калла зосридоточилась и кровавые слёзы превратились в воду.
прости....у меня всегда было мало друзей потому что меня боялись....
вздохнула...
Знаешь, у этого оказались свои плюсы: я научилась самостоятельности и не пропаду одна

0


Вы здесь » Волки. Стая Луны... » Лес ушедших » Лес ушедших..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно