Волки. Стая Луны...

Объявление

Волки. Стая Луны...
Новости форума
Вы находитесь на ролевой- Волки. Стая Луны...Нас двое и только двое, здесь метаморфы (ну, теперь понятно, кто они х))
Администрация:


ВоЛ4ИцА КаЛла, Лесси, Дагги, I'm cOoL GiRL World Star


Модераторы
Рикки (Идёт набор)
Погода:
Нет времени. В основном сейчас зима. -20 за окном

Реклама и Баннеры:
Вы очередной рекламщик? Валите ^_^
События в игре:
Только на эмоциях

Вас приветствуют Компания и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Стая Луны... » Двулапые » Дома длулпых


Дома длулпых

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сдесь находятся дома двулапых...

0

2

Лесси гуляла возле домов Двулапых.Она засмотрелась на них и упала.Лапу пронзила боль и Лесси упала в обморок.Когда она очнулась была ночь.Её лапа была перевязана и так сильно не болела.Но!Она сидит в доме двуногих!!Лесси попыталась выбраться но лапа снова заболела.О нет!!Что мне делать??!!-Думала Лесси.Тут пришёл двуногий.Лесси дала ему осмотреть лапу.Он дал ей кусок баранины.Так она жила у него 4 дня.Потом он,когда волчица спала повесил ей на лапу кристал.Когда та очнулась она была в лесу.А на лапе болтался небольшой браслет с прозрачным кристалом.Сначала она хотела снять его но потом передумала.Он ей очень понравился и она решила оставт=ить его на лапе.Потом она побежала в лагерь.

0

3

Волчица прибежала на место боя.
Она увидела полу прозрачную волчицу и Эми.
Это её бой не буду ей мешать......
Давай Эми ДАВАЙ!!!-крикнула она.

0

4

==Пещера оруженосцев==
Пришла...
Так...ну, всё ясно...
Господи...

0

5

==Морская пещера Звезды==
Волчица подошла к окну. На кухне никого не было и пахло чизбургерами.
Волчица прыгнула в окно и стащила дв чизбургера.
==>Морская пещера Звезды

0

6

Лесси шла к дому двулапых. Там стояла Звезда. Потом предводительница стащила пару чизбургеров и ушла. Лесси хотела побежать за ней но остановилась. Ей было интересно , что находится внутри дома. Она осторожно одошла к открытому окну и заглянула. На кухне никого небыло. Лесси прыгнула в окно и оказалась в просторной кухне. Она прошла в другую комнату. Это была спальня. Лесси прыгнула на кровать, сзади послышался топот. Влчица успела повернуться и увидеть двулапого, а потом мир погрузился в темноту, а голова ужасно заболела....

0

7

==Не знаю==
увидела что то в окне и запрыгнула в него. увидела лежащую Лесси  а рядом с ней ружьё. залезла в окно и подошла к ней.
Ты как?
шопотом сказала Калла. Она то знала что Лесси не так проста и отрубить таким лёгким способом её нельзя.

0

8

Лесси притворялась мёртвой. Если она встанет двуногий захочет её приконьчить. Но уже не древком ружья, а выстрелом в голову. Когда волчица услышала голос Каллы то тут-же открыла глаза.
-Все хорошо. Не волнуйся. Двуногий пытался снять с моей лапы браслет с кристаллом-Сказала Лесси показывая лапу с браслетом
-Он пошёл за пилой. Похоже этот двуногий спятил! У него повсюду висят головы животных! Посмотри вокруг!-Лесси показала на стены комнаты. На них висели головы убитых животных, а на полу лежала шкура медведя
-Я не послушала Джуса....мы с ним поссорились....Ты когда нибудь ссорилась со своим внутренним голосом? Ладно скажешь потом! Нужно сбежать из этого дома.-Лесси выпрыгнула в окно и оказалась в саду. Она залезла в кусты и стала ждать Каллу. Когда та вбежала повторила свой вопрос:
-Ты когда нибудь ссорилась со своим внутренним голосом?-У Лесси был расстрёпанный вид и волчица тут-же принялась вылизывать шерсть

0

9

Постоянно, и не я одна! Звезда тоже....А! Чуть не забыла! подожди секунду...
Впрыгнула в окно и что-то там делала. Лесси не могла нечего разглядеть, но она слышала шум похожий на грохо кастрюль или битьё посуды. Тут Калла выпрыгнула из окна. Она еле сдерживала смех и добежав до Лесси не выдержала и засмеялася. Когда она поржала то сквозь слёзы от смеха сказала:
Сейчас будет шоу. повой!

0

10

Лесси завыла. Сначала тихо, а потом всё громче и громче и вот уже на весь посёлок раздавался волчий вой.
-Так достаточно?- Лесси опять завыла

0

11

Калла услышала в доме гремление посуды а потом что то тиоп "Чёрт! что тут делает капкан?!" "ненавижу эту кастрюлю!" "почему оленья бошка на полу?!" "кто порвал мои тапочки?!"
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААААХХХХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХПАХАХАХКАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА!!!!!!!!!!!
сквозь слёзы сказала
Да достаточно

0

12

-Что ты сделала?-Лесси тоже было очень смешно

0

13

ничего особенного. Это за то что он тебя по голове тюкнул! Ничего страшного: недельку поваляется с перевязанной ногой а потом сделает гиниральную уборочку и заодно оленью бошку с тапочками выбросит...а то пахли противно...
снова пошли слёзы от смеха

0

14

-Ха-ха-ха-ха-ха-Вдруг Лесси стало не смешно
-Калла, ты же поняла что я претворялась....так вот. Я слышала у него в подвале шум. Потом раздался визг и всё умолкло, а когда он вшел из подвала он нёс нож и.....и нёс тело волчёнка. Он убил его. Понимаешь? Убил!! - Лесси посмотрела на Каллу

0

15

Калла разозлилась...вдруг она резко мовернула к дому двуногих и запрыгнула к нему в окно. послышался крик. Затем Калла выскочила из окна, а её белоснежная мордочка была красного цвета...она брела мимо их домов смотря в никуда

0

16

-Калла....ты что убила..-Лесси замолчала
Моя подруга убила двулапого
Я видел
Зачем она это сделала?
Незнаю
И зачем я ей только сказала?
Я незнаю, ты же сказала
Ты простил меня?
Да. Ты меня не послушала и чуть не умерла
Умерла? Извени меня...я не хотела тебя расстраивать
Ничего....иди догони её-Лесси кивнула и побежала за Каллой
-Зачем ты это сделала?

0

17

Калла резко повернула голову в сторону Лесси....её глаза были красными...как кровь...и злобными...и вдруг у неё в зубах оказался мёртвый волчонок...у неё из глаз потекли кровавые слёзы...

0

18

-Калла....что с тобой?-Лесси с детства ненавидела кровь. Она её боялась. Волчица упала на землю. Она потеряла сознание. Ещё в детстве она увидела окровавленного волка, ей было тогда очнь страшно. Он пытался убить её, тогда этот волк прокусл ей лапу и разодрал живот, потом прибежал патруль и спас её. У того волка тоже глаза были красными, и из них капала кровь. Из ран у него хлестала кровь, а кожи небыло. Этот волк восстал из мёртвых. Патруль боролся с ним, а тот волк убил 4 из 5 патрульных. Потом сказал: Я вернусь!! Вы никогда не забудете имя Кровоглаз!! НИКОГДА!! - Потом он растворился в воздухе, но Лесси тогда была слишком напугана. С тех пор она боится крови , а сейчас Калла напомнила ей Кровоглаза, только с кожей и с мёртвым волчёнком в зубах. Лесси лежала на земле, в обмороке....она была жутко напугана...

0

19

Калла посмотрела на подругу....она прочла воспоминания Лесси об этом волке...
Она не должна меня бояться...Есть 2 отличия между мной и этим волком...1: он злой, а я нет. и 2: он не плакал кровью, просто у него были раны, а я плачу...
Калла привела с помощью своей сила подругу в чувство и когда она встала то пошла в лес ушедших.
Лесси ты поможешь мне?

0

20

Да...я помогу, но как?
Лесси встала и подошла к Калле
Чем я могу тебе помочь?
У Лесси до сих пор был шок
Офф:Калла как те моя авка? Я блестючки сама делала

0

21

офф: вырывается тока одно слово...ОФИГЕННО!
Его надо похоронить...хоть он и не из нашей стаи, но умер он от общего врага...пошли...
==>Лес ушедших

0

22

Офф:Кто умер то??
Лесси пошла за Каллой
=====>Лес ушедших

0

23

офф: волчонок!

0


Вы здесь » Волки. Стая Луны... » Двулапые » Дома длулпых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно